সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high precision linear voice coil motor ] ম্যাচ 226 পণ্য.
অটোমেশন সরঞ্জাম জন্য যথার্থ ঘূর্ণনশীল ভয়েস কয়েল মোটর মাইক্রো লিনিয়ার actuator
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, চিকিৎসা, অর্ধপরিবাহী, মহাকাশ, ভালভ নিয়ন্ত্রণ, কম্পন প্ল্যাটফর্ম এবং অটোমেশন শিল্প। |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
রোবোটিক বাহুর জন্য মাইক্রো উচ্চ নির্ভুলতা পজিশনিং ঘূর্ণমান ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | 21.5 গ্রাম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 60 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 15.5V |
যথার্থতা পরীক্ষা ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আউটলেট টাইপ ভয়েস কয়েল actuator
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
উচ্চ নির্ভুলতা সম্পন্ন VCM ভয়েস কয়েল মোটর 3D পরিদর্শন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| মোট স্ট্রোক: | 6.4 মিমি |
|---|---|
| মডেল: | VCAR0007-0064-00A |
| পিক ফোর্স: | 7.8N |
স্ট্রোক দৈর্ঘ্য 75mm লিনিয়ার মোটর Actuator অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
4.9A বর্তমান লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ ত্বরণ কমপ্যাক্ট লিনিয়ার actuator
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
সেমিকন্ডাক্টর ওয়েফার পরিদর্শন জন্য উচ্চ প্রতিক্রিয়া রৈখিক ভয়েস কয়েল actuator
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0044-0075-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 38.6 |
কমপ্যাক্ট লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর হাই স্পিড ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
স্বল্প প্রতিক্রিয়া সময় ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল উচ্চ নির্ভুলতা রৈখিক অবস্থান পর্যায়
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
সেমিকন্ডাক্টর উত্পাদন জন্য উচ্চ অবস্থানগত নির্ভুলতা ঘোরানো ভয়েস কয়েল মোটর
| নাম: | রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| শব্দ: | কম |

