সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high precision linear voice coil motor ] ম্যাচ 226 পণ্য.
শিল্প রোবোটিক আর্ম ড্রাইভের জন্য উচ্চ গতির আয়তক্ষেত্রাকার ভয়েস কয়েল রৈখিক মোটর
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VCAS0013-0343-00A |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | বৈদ্যুতিক |
স্বয়ংক্রিয়তা শিল্পের জন্য স্বল্প শব্দ সহ হালকা উচ্চ রৈখিকতা রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
হাই অ্যাক্সিলারেশন মাইক্রো সিলিন্ড্রিকাল ভয়েস কয়েল মোটর রোবটে ব্যবহৃত সরাসরি ড্রাইভ মোটর
| প্যাকেজ: | শক্ত কাগজ প্যাকেজিং |
|---|---|
| স্ট্রোক: | ছোট |
| বর্তমান: | কম |
কম গোলমাল উচ্চ কার্যকারিতা actuator রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর প্রথম সাহায্যের জন্য মেডিকেল
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স, অপটিক্যাল লেন্স |
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা মাল্টি লেয়ার ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
|---|---|
| বল: | উচ্চ |
| বর্তমান: | কম |
হাই স্পিড লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| পয়েন্ট: | মিনি ইলেকট্রিক মোটর |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VARS0706-014-00A |
| সর্বাধিক ভ্রমণ (মিমি): | 14 |
11.৫ ভোল্ট শ্বাসযন্ত্রের যথার্থতা উচ্চ পারফরম্যান্স অ্যাকচুয়েটর ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| শক্তি: | 2500N |
| ব্যাচ নাম্বার: | YET-YQDJ62 |
দ্রুত মিররগুলির জন্য পেন্ডুলাম কোণ ঘূর্ণনশীল ভয়েস কয়েল মোটরগুলির অত্যন্ত নির্ভুল অবস্থান
| আবাসনের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পয়েন্ট: | মিনি ইলেকট্রিক মোটর |
| প্রোডাক্ট মডেল: | VARS0022-032-00A |
মেডিকেল ইমেজিংয়ের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ভিসিএআর সিরিজ ভয়েস কয়েল মোটর
| মোট স্ট্রোক: | 56.৩ মিমি |
|---|---|
| মডেল: | Vcar0087-0563-00a |
| পিক ফোর্স: | 87N |
অপটিক্যাল লেন্স অটোফোকাস সরঞ্জামের জন্য হাই স্পিড মাইক্রো রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | 350 গ্রাম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 169 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 26V |

