সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high precision linear voice coil motor ] ম্যাচ 226 পণ্য.
উচ্চ গতির ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর কম গোলমাল সহ উচ্চ নির্ভরযোগ্যতার সাথে ছোট কোরবিহীন মোটর
| ভোল্টেজ: | 44.9V |
|---|---|
| বর্তমান: | কম |
| খরচ: | কম |
2500 এন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর 6.2 মিমি স্ট্রোক দৈর্ঘ্য লিনিয়ার ডিসি মোটর
| ফোর্স আউটপুট: | উচ্চ |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
| নামমাত্র শক্তি: | 2500N |
সিএনসি মেশিন টুলস জন্য 74mm প্রস্থ উচ্চ গতির কম্পনশীল সমতল রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর 12.3N ক্রমাগত শক্তি
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
উচ্চ নির্ভুলতা কাস্টম উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ভয়েস কয়েল মোটর ভ্যালভ অপারেশন জন্য বিয়ারিং সঙ্গে
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
| ঘনত্ব: | ৫০/৬০ হার্জ |
শিল্প খাতের জন্য উচ্চ প্রতিক্রিয়া ফ্রিকোয়েন্সি ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
লেজার ফোকাসিংয়ের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি উচ্চ গতির রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| গতি: | উচ্চ গতি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
| একটানা টর্ক: | 0.1Nm |
মোবাইল অডিও ডিভাইসে উচ্চ নির্ভুলতা স্কয়ার ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| মাউন্ট টাইপ: | ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/কালো |
| পয়েন্ট: | মিনি ইলেকট্রিক মোটর |
উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণন ভয়েস কয়েল actuator 20 ° স্ট্রোক চলন্ত কয়েল actuator
| শব্দ: | কম |
|---|---|
| শক্তি: | 2W |
| টর্ক: | 0.৭৭ এন.এম. |
ইনভার্টার ডেটা সংগ্রহকারীর জন্য স্থিতিশীল রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর ওসিলেটিং মাইক্রো মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, রোবট, ইউএভি, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, থ্রিডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ |
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
অপটিক্যাল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা সম্পন্ন মাইক্রো রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | 225.5 গ্রাম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 115 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 52.4V |

