সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high precision linear voice coil motor ] ম্যাচ 226 পণ্য.
3 সি ইলেকট্রনিক্স উত্পাদনের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | Vcab0087-0563-00a |
| ওজন (গ্রাম): | 177 |
24 ভি উচ্চ প্রতিক্রিয়া রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর 3 সি ইলেকট্রনিক্স সমাবেশের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0033-0099-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 5.87 |
নিম্ন গোলমাল উচ্চ স্থিতিশীলতা রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর মেডিকেল স্ক্যানার জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | Vcab0087-0563-00a |
| ওজন (গ্রাম): | 177 |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর কোগিং প্রভাব ছাড়াই ভালভ নিয়ন্ত্রণের জন্য
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| কম্যুটেশন: | ব্রাশ |
| প্রোডাক্ট মডেল: | VCAB0015-0062-00A |
অপটিক্যাল সিস্টেমের জন্য শ্যাফ্ট সহ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সির লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
উচ্চ নির্ভুলতা অবস্থান উচ্চ প্রতিক্রিয়া রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর অপটিক্যাল স্ক্যানিং জন্য
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | স্বয়ংক্রিয় পণ্য |
| ভোল্টেজ: | 6.7V |
উচ্চ গতির লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার মোটর
| পণ্যের ধরন: | খাদ সহ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য: | 12 মিমি |
19 মিমি স্ট্রোক লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ নির্ভুলতা 29V ডিসি মোটর
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
|---|---|
| বর্তমান পরিসীমা: | 4.9A |
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
হাই ফোর্স আউটপুট লিনিয়ার কয়েল অ্যাকচুয়েটর উচ্চ পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা লিনিয়ার ভয়েস কয়েল
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | উচ্চ |
| রৈখিকতা: | উচ্চ |
এক্সওয়াই স্থায়ী চৌম্বক মোটর রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ নির্ভুলতা
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, ইউএভি, 3ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |

