সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high precision linear voice coil motor ] ম্যাচ 226 পণ্য.
পিক অ্যান্ড প্লেস সিস্টেমগুলির জন্য উচ্চ পজিশনিং যথার্থতা লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| গোলমাল স্তর: | কম |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | উচ্চ |
| ভোল্টেজ রেঞ্জ: | 24.৩ ভি |
2500N লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর কম শক্তি খরচ চলমান চুম্বক ভয়েস কয়েল actuator
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি লাউডনেস ভিসিএবি সিরিজ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর যথার্থ পরিদর্শন সরঞ্জামের জন্য
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| প্রোডাক্ট মডেল: | Vcab0087-0563-00a |
| ওজন: | 177 গ্রাম |
পাতলা প্লেট লেজার কাটিং মেশিনের জন্য মাইক্রোম্যাগনেটিক অ্যাকুয়েটর লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VCAH0040-0240-00A |
| মোট স্ট্রোক: | ২৪ মিমি |
শিল্প অটোমেশন নির্ভুল কাজের জন্য উচ্চ কর্মক্ষমতা সম্পন্ন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0105-0164-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 150 |
হাই স্পিড ক্যামেরা অটোফোকাস সিস্টেমের জন্য হিয়া স্থিতিশীলতা রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0044-0040-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 46.5 |
মিনি লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর উচ্চ নির্ভুলতা ফ্ল্যাট টাইপ এয়ারস্পেস ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, ইউএভি, 3ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
হাই ফ্রিকোয়েন্সি লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর ফ্ল্যাট টাইপ ইলেকট্রিক ডিসি মোটর
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ |
|---|---|
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
| টর্ক: | অনুরোধ |
স্বয়ংক্রিয় ফোকাসিং সিস্টেমের জন্য হাই ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স ভয়েস কয়েল মোটর মাইক্রো লিনিয়ার প্ল্যাটফর্ম
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
হাই স্পিড লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর ফ্ল্যাট টাইপ ভয়েস কয়েল মোটর
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |

