সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high precision linear voice coil motor ] ম্যাচ 226 পণ্য.
মেডিকেল ডিভাইসের জন্য সুনির্দিষ্ট পজিশনিং সহ উচ্চ রেজোলিউশনের ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| স্ট্রোক: | 6.4 মিমি |
|---|---|
| আকার: | ছোট |
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
হাই টর্ক রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ফ্লাইট কন্ট্রোলারের জন্য মিনি ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স, অপটিক্যাল লেন্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
হাই স্পিড রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ভিসিএম 54 জি 0.05 মিমি নির্ভুলতার সাথে ঘোরানো
| জীবন: | 10000ঘ |
|---|---|
| আকার: | 50*50*50 মিমি |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
অপটিক্যাল লেন্স অটোফোকাস সিস্টেমের জন্য হাই স্পিড লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0436-0187-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 648 |
উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর জন্য আয়না কম গোলমাল নকশা
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| প্রোডাক্ট মডেল: | VARS0706-014-00A |
| শক্তির শিখরে: | 7.১ এন.এম. |
7.2 মিমি ফুল হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটরযুক্ত লিনিয়ার ড্রাইভ মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
12 স্ট্রাক্ট লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
সিএনসি ওয়েল্ডিং রোবট আর্ম লেজার কাটিংয়ের জন্য মাইক্রো লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর ড্রাইভ শ্যাফ্ট অ্যাকুয়েটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| কম্যুটেশন: | ব্রাশ |
| মডেল নম্বার: | VCAB0022-0448-00A |
মাইক্রো সিলিন্ডারিকাল লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ওজন: | 45.২ গ্রাম |
| মডেল নম্বার: | VCAR0087-0062-00A |
সেমিকন্ডাক্টর শিল্প উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর অর্জন
| প্রোডাক্ট মডেল: | VCAP0020-0068-00A |
|---|---|
| ক্রমাগত বল: | 5.3N |
| ওজন: | আলো |

