সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ linear voice coil actuator low noise ] ম্যাচ 93 পণ্য.
এক্স-ওয়াই মোশন ফ্ল্যাট টাইপ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর লো নয়েজ মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| ব্যবহার: | বোট, কার, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স |
|---|---|
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
হাই স্পিড লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর ফ্ল্যাট টাইপ ভয়েস কয়েল মোটর
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |
নিম্ন গোলমাল রৈখিক ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর উচ্চ অবস্থান সঠিকতা রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর
| Stroke Length: | 6.8mm |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Positioning Accuracy: | High |
24 ভোল্ট লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর ভিসিএবি সিরিজ মিনিয়েচার ভয়েস কয়েল মোটর
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
16 মিমি স্ট্রোক লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর ভিসিএপি সিরিজ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
কমপ্যাক্ট লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর হাই স্পিড ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
হাই ফ্রিকোয়েন্সি লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর ফ্ল্যাট টাইপ ইলেকট্রিক ডিসি মোটর
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ |
|---|---|
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
| টর্ক: | অনুরোধ |
এক্সওয়াই অক্ষ রৈখিক ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর মাইক্রো মেশিন টুল শিল্পের জন্য ফ্ল্যাট মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VCAP0030-0200-00A |
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, গৃহস্থালী যন্ত্রপাতি, ইউএভি, ৩ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপট |
হাই ফোর্স 6.8 মিমি লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর দীর্ঘ জীবন মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর কম গোলমাল VCAH সিরিজ ভয়েস কয়েল মোটর
| ফোর্স আউটপুট: | উচ্চ |
|---|---|
| নামমাত্র শক্তি: | 2500N |
| বর্তমান পরিসীমা: | 4.২এ |

