সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ linear voice coil actuator low noise ] ম্যাচ 93 পণ্য.
স্বল্প শব্দ হালকা ওজন ভিসিএআর সিরিজ ভয়েস কয়েল মোটর সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য
| স্ট্রোক: | ছোট |
|---|---|
| কয়েল টাইপ: | বহু-স্তর |
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা মাল্টি লেয়ার ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
|---|---|
| বল: | উচ্চ |
| বর্তমান: | কম |
50 মিমি স্ট্রোক লিনিয়ার মোটর অ্যাকুয়েটর উচ্চ অবস্থান সঠিকতা ভয়েস কয়েল মোটর
| পিক ফোর্স: | 2.1N |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য: | 0.05 মিমি |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য: | ৫০ মিমি |
উচ্চ নির্ভুলতা 0.05 মিমি ভয়েস কয়েল মোটর শিল্প অটোমেশনের জন্য ডিসি রৈখিক actuator
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
হাই অ্যাক্সিলারেশন মাইক্রো সিলিন্ড্রিকাল ভয়েস কয়েল মোটর রোবটে ব্যবহৃত সরাসরি ড্রাইভ মোটর
| প্যাকেজ: | শক্ত কাগজ প্যাকেজিং |
|---|---|
| স্ট্রোক: | ছোট |
| বর্তমান: | কম |
11V 90° স্ট্রোক হালকা ওজন মোটর ঘোরানো ভয়েস কয়েল মোটর যথার্থ নিয়ন্ত্রণের জন্য
| ওজন: | 18 গ্রাম |
|---|---|
| লম্বা: | ৭০ মিমি |
| ভোল্টেজ: | 11V |
অপটিক্যাল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা সম্পন্ন মাইক্রো রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | 225.5 গ্রাম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 115 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 52.4V |
সেমিকন্ডাক্টরগুলিতে ম্যানিপুলেশনের জন্য উচ্চ ত্বরান্বিত ভিসিএম সিলিন্ডারিকাল ভয়েস কয়েল মোটর
| সামগ্রিক মাত্রা: | 200*400*404 মিমি |
|---|---|
| রেটেড পাওয়ার: | 18 ডাব্লু |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ ত্বরণ |
সিলিন্ড্রিকাল ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর ডাইরেক্ট ড্রাইভ মোটর উচ্চ গতির কম শব্দ
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, থ্রিডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্ট |
|---|---|
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
| টর্ক: | 30 |
দ্রুত আয়না নিয়ন্ত্রণের জন্য হালকা গতিশীল কয়েল অ্যাকুয়েটর ভয়েস কয়েল ডাইরেক্ট ড্রাইভ মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, চিকিৎসা, অর্ধপরিবাহী, মহাকাশ, ভালভ নিয়ন্ত্রণ, কম্পন প্ল্যাটফর্ম এবং অ |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |

