সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ linear voice coil actuator low noise ] ম্যাচ 93 পণ্য.
39 মিমি লিড ওয়্যার সম্পূর্ণরূপে হাউজড ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর 26 ভি মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
শিল্প স্বয়ংক্রিয়করণের জন্য দীর্ঘ জীবনকাল কম গোলমাল ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| আকার: | ছোট |
|---|---|
| ওজন: | 7.9 গ্রাম |
| শব্দ: | কম |
উচ্চ সংবেদনশীলতা সম্পূর্ণ হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর হালকা ওজন ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| জীবনকাল: | 100 মিলিয়ন বার |
| ব্যাচ নাম্বার: | YET-YQDJ64 |
যান্ত্রিক যন্ত্রাংশ সিস্টেমের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ডিসি মোটর ভয়েস কয়েল actuators
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
|---|---|
| টাইপ: | মাইক্রো মোটর |
| টর্ক: | অনুরোধ |
7.2 মিমি ফুল হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটরযুক্ত লিনিয়ার ড্রাইভ মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
কাস্টম সম্পূর্ণ হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি মাইক্রো মোটর লিনিয়ার মেডিকেল পাম্প
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
2500 এন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর 6.2 মিমি স্ট্রোক দৈর্ঘ্য লিনিয়ার ডিসি মোটর
| ফোর্স আউটপুট: | উচ্চ |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
| নামমাত্র শক্তি: | 2500N |
আয়তক্ষেত্রাকার টাইপ ভয়েস কয়েল মোটর নিম্ন গোলমাল স্তর রৈখিক বৈদ্যুতিক মোটর
| Stroke Length: | 34.3mm |
|---|---|
| Weight: | 40g |
| Speed: | Hight |
যথার্থতা পরীক্ষা ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আউটলেট টাইপ ভয়েস কয়েল actuator
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
এসইপিটি মোশন ভয়েস কয়েল মোটর অ্যাকচুয়েটর টিবিডি মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| ভোল্টেজ(v): | 26.9 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | টিবিডি |
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, ইউএভি, থ্রিডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর |

