সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ linear voice coil actuator low noise ] ম্যাচ 93 পণ্য.
স্বল্প প্রতিক্রিয়া সময় ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল উচ্চ নির্ভুলতা রৈখিক অবস্থান পর্যায়
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য মাইক্রো স্থায়ী চৌম্বক মোটর রৈখিক অন্তর্নির্মিত শ্যাফ্ট ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
জিরো হাইস্টেরেসিস হোল কোর মোটর এয়ারস্পেসের জন্য রেসিপ্রোকেটিং ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| প্রকার: | সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| ঘনত্ব: | 50 |
আয়তক্ষেত্রাকার প্রকারের লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর মোটর ১১ ভোল্ট লো-ওয়েট ভয়েস কয়েল লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
0লেজার প্রযুক্তির জন্য.84N.M পিক টর্ক আঠালো ভয়েস কয়েল মোটর
| জীবন: | ≥10000ঘ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 6.3V |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর জন্য আয়না কম গোলমাল নকশা
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| প্রোডাক্ট মডেল: | VARS0706-014-00A |
| শক্তির শিখরে: | 7.১ এন.এম. |
11.৫ ভোল্ট শ্বাসযন্ত্রের যথার্থতা উচ্চ পারফরম্যান্স অ্যাকচুয়েটর ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| শক্তি: | 2500N |
| ব্যাচ নাম্বার: | YET-YQDJ62 |
সেমিকন্ডাক্টর উত্পাদন জন্য উচ্চ অবস্থানগত নির্ভুলতা ঘোরানো ভয়েস কয়েল মোটর
| নাম: | রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| শব্দ: | কম |
হালকা ওজন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ ত্বরণ লিনিয়ার সার্ভো অ্যাকুয়েটর
| ওজন: | 0.28 কেজি |
|---|---|
| শক্তি: | 260N |
| জীবনকাল: | 100 মিলিয়ন বার |
উচ্চ গতির ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর কম গোলমাল সহ উচ্চ নির্ভরযোগ্যতার সাথে ছোট কোরবিহীন মোটর
| ভোল্টেজ: | 44.9V |
|---|---|
| বর্তমান: | কম |
| খরচ: | কম |

