সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ linear voice coil actuator low noise ] ম্যাচ 93 পণ্য.
উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার মোটর actuator আয়তক্ষেত্রাকার টাইপ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
| ঘনত্ব: | 50 |
হাই ফোর্স আউটপুট লিনিয়ার কয়েল অ্যাকচুয়েটর উচ্চ পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা লিনিয়ার ভয়েস কয়েল
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | উচ্চ |
| রৈখিকতা: | উচ্চ |
19 মিমি স্ট্রোক লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ নির্ভুলতা 29V ডিসি মোটর
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
|---|---|
| বর্তমান পরিসীমা: | 4.9A |
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
অটোমেশন শিল্পের জন্য উচ্চ আউটপুট শক্তি সহ উচ্চ-রেজোলিউশন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
কম গোলমাল উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর সেমিকন্ডাক্টর সরঞ্জাম জন্য সমতল মোটর
| গোলমাল স্তর: | কম |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | বৈদ্যুতিক ডিসি মোটর |
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
ইন্ডাস্ট্রিয়ালের জন্য রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর 0.22N.m রোটারি ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 15.5V |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণন ভয়েস কয়েল actuator 20 ° স্ট্রোক চলন্ত কয়েল actuator
| শব্দ: | কম |
|---|---|
| শক্তি: | 2W |
| টর্ক: | 0.৭৭ এন.এম. |
12 স্ট্রাক্ট লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
হাই স্পিড লিনিয়ার মোটর অ্যাকচুয়েটর ভিসিএএস সিরিজ লো নয়েজ মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
হাই রেসপন্স ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ পজিশনিং যথার্থতা ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| শক্তি: | 2500N |
| ভোল্টেজ: | ডিসি |

