সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high speed linear voice coil actuator ] ম্যাচ 175 পণ্য.
24 ভি উচ্চ প্রতিক্রিয়া রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর 3 সি ইলেকট্রনিক্স সমাবেশের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0033-0099-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 5.87 |
হাই স্পিড ক্যামেরা অটোফোকাস সিস্টেমের জন্য হিয়া স্থিতিশীলতা রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0044-0040-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 46.5 |
লেজার কাটার জন্য উচ্চ-নির্ভুলতা ক্ষুদ্রতর অক্ষীয় রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর
| পণ্যের ধরন: | লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল |
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি লাউডনেস ভিসিএবি সিরিজ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর যথার্থ পরিদর্শন সরঞ্জামের জন্য
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| প্রোডাক্ট মডেল: | Vcab0087-0563-00a |
| ওজন: | 177 গ্রাম |
কম গোলমাল উচ্চ কার্যকারিতা actuator রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর প্রথম সাহায্যের জন্য মেডিকেল
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স, অপটিক্যাল লেন্স |
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
হাই স্পিড লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| পয়েন্ট: | মিনি ইলেকট্রিক মোটর |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VARS0706-014-00A |
| সর্বাধিক ভ্রমণ (মিমি): | 14 |
6 এন পিক ফোর্স লিনিয়ার ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর উচ্চ পজিশনিং নির্ভুলতা ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
সেমিকন্ডাক্টর লেজার কাটার জন্য উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো ফ্ল্যাট লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| প্রোডাক্ট মডেল: | VCAP0030-0200-00A |
| পিক ফোর্স: | 30N |
উচ্চ গতির আয়তক্ষেত্রাকার ভয়েস কয়েল মোটর সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য লিনিয়ার মোটর অ্যাকচুয়েটর
| পয়েন্ট: | মিনি ইলেকট্রিক মোটর |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VCAS0013-0343-00A |
| মোট স্ট্রোক: | 34.3 মিমি |
কম শব্দ কমপ্যাক্ট ভয়েস কয়েল লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর মিনিয়েচার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Size: | Compact |

