সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high speed linear voice coil actuator ] ম্যাচ 175 পণ্য.
24 ভোল্ট লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর ভিসিএবি সিরিজ মিনিয়েচার ভয়েস কয়েল মোটর
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
হাই ফোর্স আউটপুট লিনিয়ার কয়েল অ্যাকচুয়েটর উচ্চ পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা লিনিয়ার ভয়েস কয়েল
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | উচ্চ |
| রৈখিকতা: | উচ্চ |
স্বয়ংক্রিয়তা এবং রোবোটিক্সের জন্য কমপ্যাক্ট দ্রুত প্রতিক্রিয়াশীল লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0436-0187-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 648 |
উচ্চ গতির লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার মোটর
| পণ্যের ধরন: | খাদ সহ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য: | 12 মিমি |
উচ্চ রেজোলিউশন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর শিল্প অটোমেশন জন্য শ্যাফ্ট সঙ্গে
| পণ্যের ধরন: | খাদ সহ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য: | উচ্চ |
| নামমাত্র গতি: | 100HZ(RPM) |
নির্ভুল চিকিৎসা যন্ত্রের জন্য ঘর্ষণবিহীন দীর্ঘ জীবন রৈখিক ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0035-0105-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 91 |
অটোমেশন শিল্পের জন্য উচ্চ আউটপুট শক্তি সহ উচ্চ-রেজোলিউশন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
কমপ্যাক্ট লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর হাই স্পিড ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
16 মিমি স্ট্রোক লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর ভিসিএপি সিরিজ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
এক্স-ওয়াই মোশন ফ্ল্যাট টাইপ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর লো নয়েজ মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| ব্যবহার: | বোট, কার, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স |
|---|---|
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |

