সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high speed linear voice coil actuator ] ম্যাচ 175 পণ্য.
শিল্প অটোমেশন নির্ভুল কাজের জন্য উচ্চ কর্মক্ষমতা সম্পন্ন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0105-0164-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 150 |
এক্সওয়াই অক্ষ রৈখিক ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর মাইক্রো মেশিন টুল শিল্পের জন্য ফ্ল্যাট মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VCAP0030-0200-00A |
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, গৃহস্থালী যন্ত্রপাতি, ইউএভি, ৩ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপট |
উচ্চ নির্ভুলতা উচ্চ প্রতিক্রিয়াশীল লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর অটোমেশন সেমিকন্ডাক্টরের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0044-0059-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 43 |
হাই ফোর্স 6.8 মিমি লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর দীর্ঘ জীবন মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
উচ্চ গতির ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর কম গোলমাল সহ উচ্চ নির্ভরযোগ্যতার সাথে ছোট কোরবিহীন মোটর
| ভোল্টেজ: | 44.9V |
|---|---|
| বর্তমান: | কম |
| খরচ: | কম |
12 স্ট্রাক্ট লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণন ভয়েস কয়েল actuator 20 ° স্ট্রোক চলন্ত কয়েল actuator
| শব্দ: | কম |
|---|---|
| শক্তি: | 2W |
| টর্ক: | 0.৭৭ এন.এম. |
হাই স্পিড রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ওসিলেশন রিসিপ্রোকেশন ভয়েস কয়েল মোটর ভিসিএম
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
উচ্চ পজিশনিং নির্ভুলতা এবং সঠিক পজিশনিং লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| Resolution: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Positioning Accuracy: | High |
হাই স্পিড রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ভিসিএম 54 জি 0.05 মিমি নির্ভুলতার সাথে ঘোরানো
| জীবন: | 10000ঘ |
|---|---|
| আকার: | 50*50*50 মিমি |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |

