সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high speed linear voice coil actuator ] ম্যাচ 175 পণ্য.
2500 এন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর 6.2 মিমি স্ট্রোক দৈর্ঘ্য লিনিয়ার ডিসি মোটর
| ফোর্স আউটপুট: | উচ্চ |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
| নামমাত্র শক্তি: | 2500N |
স্ট্রোক দৈর্ঘ্য 75mm লিনিয়ার মোটর Actuator অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
মেডিকেল ডিভাইসের জন্য সুনির্দিষ্ট পজিশনিং সহ উচ্চ রেজোলিউশনের ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| স্ট্রোক: | 6.4 মিমি |
|---|---|
| আকার: | ছোট |
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
উচ্চ নির্ভুলতা অবস্থান উচ্চ প্রতিক্রিয়া রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর অপটিক্যাল স্ক্যানিং জন্য
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | স্বয়ংক্রিয় পণ্য |
| ভোল্টেজ: | 6.7V |
High Acceleration Hollow Core Motor Voice Coil Actuator For Optical Focusing
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAD0120-0200-00A |
| যাতায়াত: | ব্রাশ |
উচ্চ নির্ভুলতা ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর স্থায়ী চুম্বক মিনি মোটর কম শব্দ
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক বাইসাইকেল, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স, অপটিক্যাল লেন্স, লেজার সর |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
উচ্চ সংবেদনশীলতা সম্পূর্ণ হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর হালকা ওজন ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| জীবনকাল: | 100 মিলিয়ন বার |
| ব্যাচ নাম্বার: | YET-YQDJ64 |
কাস্টম সম্পূর্ণ হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি মাইক্রো মোটর লিনিয়ার মেডিকেল পাম্প
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
4.9A বর্তমান লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ ত্বরণ কমপ্যাক্ট লিনিয়ার actuator
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
যথার্থতা পরীক্ষা ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আউটলেট টাইপ ভয়েস কয়েল actuator
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |

