সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high speed linear voice coil actuator ] ম্যাচ 175 পণ্য.
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর ভ্যালভ নিয়ন্ত্রণের জন্য ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
ওয়্যার বন্ডিং মেশিনের জন্য উচ্চ ত্বরণ এবং উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পিক ফোর্স: | 33N |
| অ্যাকচুয়েশন পদ্ধতি: | ভয়েস কয়েল |
হালকা ওজন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর ভিসিএপি ছোট লিনিয়ার মোটর উচ্চ ত্বরণ
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| শক্তি: | 26W |
| ব্যাচ নাম্বার: | YET-YQDJ58 |
কম গোলমাল উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর সেমিকন্ডাক্টর সরঞ্জাম জন্য সমতল মোটর
| গোলমাল স্তর: | কম |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | বৈদ্যুতিক ডিসি মোটর |
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
শিল্প রোবোটিক আর্ম ড্রাইভের জন্য উচ্চ গতির আয়তক্ষেত্রাকার ভয়েস কয়েল রৈখিক মোটর
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VCAS0013-0343-00A |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | বৈদ্যুতিক |
উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর কম গোলমাল VCAH সিরিজ ভয়েস কয়েল মোটর
| ফোর্স আউটপুট: | উচ্চ |
|---|---|
| নামমাত্র শক্তি: | 2500N |
| বর্তমান পরিসীমা: | 4.২এ |
হাই রেসপন্স ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ পজিশনিং যথার্থতা ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| শক্তি: | 2500N |
| ভোল্টেজ: | ডিসি |
লেজার ফোকাসিংয়ের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি উচ্চ গতির রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| গতি: | উচ্চ গতি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
| একটানা টর্ক: | 0.1Nm |
মাইক্রো মেশিন টুল শিল্পের জন্য সহজ ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর ফ্ল্যাট মিনিয়েচার লিনিয়ার মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, ইউএভি, 3ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
3 সি ইলেকট্রনিক্স উত্পাদনের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | Vcab0087-0563-00a |
| ওজন (গ্রাম): | 177 |

