সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ robot direct drive linear motor ] ম্যাচ 65 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয়তা এবং রোবোটিক্সের জন্য কমপ্যাক্ট দ্রুত প্রতিক্রিয়াশীল লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0436-0187-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 648 |
শিল্প অটোমেশন নির্ভুল কাজের জন্য উচ্চ কর্মক্ষমতা সম্পন্ন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0105-0164-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 150 |
উচ্চ নির্ভুলতা উচ্চ প্রতিক্রিয়াশীল লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর অটোমেশন সেমিকন্ডাক্টরের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0044-0059-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 43 |
সেমিকন্ডাক্টর ওয়েফার পরিদর্শন জন্য উচ্চ প্রতিক্রিয়া রৈখিক ভয়েস কয়েল actuator
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0044-0075-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 38.6 |
2.6N উচ্চ কার্যকারিতা actuator উন্নত নিয়ন্ত্রণ পরামিতি সঙ্গে উচ্চ গতির actuator
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

