সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ robot direct drive linear motor ] ম্যাচ 65 পণ্য.
অটোমেশন সিস্টেম ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর মাইক্রো মোটর ফর ট্রান্সপোর্টেশন সিস্টেম
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স |
|---|---|
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
| টর্ক: | অনুরোধ |
উচ্চ নির্ভুলতা ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল বন্ধ লুপ ভয়েস কয়েল লিনিয়ার স্টেজ
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স, অপ |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
লেয়ারিং ভয়েস কয়েল লিনিয়ার অ্যাকুয়েটর সহ কাস্টম উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
মিনি ভয়েস কয়েল রৈখিক actuator আয়তক্ষেত্রাকার মোটর সেমিকন্ডাক্টর জন্য X-Y অক্ষ আন্দোলন
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
স্বল্প স্ট্রোক ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল সিএনসি মেশিনের জন্য ক্লোজড লুপ সার্ভো লিনিয়ার মোশন স্টেজ
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স, অপ |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
উচ্চ নির্ভুলতা কাস্টম উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ভয়েস কয়েল মোটর ভ্যালভ অপারেশন জন্য বিয়ারিং সঙ্গে
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
| ঘনত্ব: | ৫০/৬০ হার্জ |
স্ক্যানিং সিস্টেমের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা 90 ডিগ্রী ঘূর্ণনশীল ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VARS0017-090-00A |
| গতি: | পরিবর্তনশীল গতি |
শ্বাসযন্ত্র মোটর হ্যাপটিক ফিডব্যাক মোটর 2.5A ভিসিএম ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
উচ্চ নির্ভুলতা সম্পন্ন VCM ভয়েস কয়েল মোটর 3D পরিদর্শন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| মোট স্ট্রোক: | 6.4 মিমি |
|---|---|
| মডেল: | VCAR0007-0064-00A |
| পিক ফোর্স: | 7.8N |
সিএনসি ওয়েল্ডিং রোবট আর্ম লেজার কাটিংয়ের জন্য মাইক্রো লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর ড্রাইভ শ্যাফ্ট অ্যাকুয়েটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| কম্যুটেশন: | ব্রাশ |
| মডেল নম্বার: | VCAB0022-0448-00A |

