সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ robot direct drive linear motor ] ম্যাচ 65 পণ্য.
কম গোলমাল উচ্চ কার্যকারিতা actuator রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর প্রথম সাহায্যের জন্য মেডিকেল
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স, অপটিক্যাল লেন্স |
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর ভ্যালভ নিয়ন্ত্রণের জন্য ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
স্বয়ংক্রিয় পজিশনিং সিস্টেমের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ভয়েস কয়েল মোটর কম্পন মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল প্রকল্প |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স মিনিয়েচার ডিসি সিলিন্ড্রিকাল ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স, অপ |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
হাই স্পিড লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| পয়েন্ট: | মিনি ইলেকট্রিক মোটর |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VARS0706-014-00A |
| সর্বাধিক ভ্রমণ (মিমি): | 14 |
অণুবীক্ষণ যন্ত্রের ফোকাসিং স্ক্যানিংয়ের জন্য মাইক্রো হাই-স্পিড ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল
| গতি (আরপিএম): | উচ্চ গতি |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চৌম্বক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল: | মোডবাস, প্রোফিবাস, প্রোফিনেট |
হাই রেসপন্স মাইক্রো ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর অ্যাকুয়েটর ভিব্রেশন মাইক্রোস্কোপ প্ল্যাটফর্মের জন্য
| প্রকার: | লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| প্রোডাক্ট মডেল: | VCAR0014-0250-00A |
| পিক ফোর্স: | 14N |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টিং এবং ফিডিং সিস্টেমের জন্য মাইক্রো নমনীয় কম্পন মোটর
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| মডেল: | VCAZ0010-0020-00A |
| খুঁটির সংখ্যা: | 10 |
মোবাইল ফোন ক্যামেরার ফোকাসিংয়ের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা হোল কোর মোটর মিনিটিউর ভিসিএম লিনিয়ার অ্যাকুয়েটর
| মোটর হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ফাঁকা কোর মেশিন |
| মোট স্ট্রোক: | 20 মিমি |
হাই টর্ক রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ফ্লাইট কন্ট্রোলারের জন্য মিনি ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স, অপটিক্যাল লেন্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |

