সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ robot direct drive linear motor ] ম্যাচ 65 পণ্য.
উচ্চ ত্বরণ ভয়েস কয়েল মোটর মেডিকেল পাম্প জন্য মাইক্রো ইলেকট্রিক রৈখিক actuator
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল প্রকল্প, লেজার সরঞ্জ |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
স্বয়ংক্রিয় ফোকাসিং সিস্টেমের জন্য হাই ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স ভয়েস কয়েল মোটর মাইক্রো লিনিয়ার প্ল্যাটফর্ম
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
যান্ত্রিক যন্ত্রাংশ সিস্টেমের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ডিসি মোটর ভয়েস কয়েল actuators
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
|---|---|
| টাইপ: | মাইক্রো মোটর |
| টর্ক: | অনুরোধ |
6 মিমি ভ্রমণ ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ নির্ভুলতা চৌম্বকীয় ড্রাইভ মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক বাইসাইকেল, অপটিক্যাল প্রকল্প, লেজার সরঞ্জাম, সেমিকন্ডাক্টর |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
রোবোটিক বাহুর জন্য মাইক্রো উচ্চ নির্ভুলতা পজিশনিং ঘূর্ণমান ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | 21.5 গ্রাম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 60 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 15.5V |
মিনি লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর উচ্চ নির্ভুলতা ফ্ল্যাট টাইপ এয়ারস্পেস ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, ইউএভি, 3ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
কম রেজোলিউশনের ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর রোবট আর্ম সহ সিলিন্ডারিক ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
স্বল্প প্রতিক্রিয়া সময় ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল উচ্চ নির্ভুলতা রৈখিক অবস্থান পর্যায়
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
সেমিকন্ডাক্টর সরঞ্জামের জন্য সম্পূর্ণরূপে বন্ধ ভয়েস কয়েল মোটর লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর
| ক্রমাগত বল: | 4.2N |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ: | 26.6V |
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
48V উচ্চ-নির্ভুলতা ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল, যা রোবোটিক্স শিল্পের জন্য সম্পূর্ণ আবদ্ধ নকশা সহ
| যোগাযোগ প্রোটোকল: | মোডবাস, প্রোফিবাস, প্রোফিনেট |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চৌম্বক |
| পাওয়ার রেঞ্জ: | 66W |

