সব পণ্য
মেশিন ভিশন সমন্বয় সিস্টেমের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো কম্পন মোটর
| মোটর প্রকার: | ভাইব্রেশন মোটর |
|---|---|
| পিক ফোর্স: | 10.2N |
| মডেল স্পেসিফিকেশন: | VCZA0010-0020-00A |
লেজার প্রসেসিং এবং অটোফোকাস সিস্টেমের জন্য মাইক্রো ভাইব্রেশন ভয়েস কয়েল মোটর
| মোটর প্রকার: | ভাইব্রেশন মোটর |
|---|---|
| পিক ফোর্স: | 4.2N |
| মডেল স্পেসিফিকেশন: | VCZA0010-0020-00A |
উচ্চ গতির মাইক্রো পজিশনিং ভয়েস কয়েল মোটর যথার্থ পরিদর্শন সরঞ্জাম জন্য
| মোটর প্রকার: | ভাইব্রেশন মোটর |
|---|---|
| পিক ফোর্স: | 20.5N |
| মডেল স্পেসিফিকেশন: | VCZA0020-0040-00A |
ভি সি এ জেড সিরিজ ভাইব্রেশন মোটরস ফর ভিশন অ্যালাইনমেন্ট অ্যান্ড অপটিক্যাল পজিশনিং সিস্টেমস
| মোটর প্রকার: | ভাইব্রেশন মোটর |
|---|---|
| পিক ফোর্স: | 20.5N |
| মডেল স্পেসিফিকেশন: | VCZA0020-0040-00A |
হাই ফ্রিকোয়েন্সি মাইক্রো নমনীয় কম্পন মোটর হপার শেকার জন্য
| সার্টিফিকেশন: | সিই, ISO9001 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
| মডেল নম্বার: | VCAZ0020-0040-00A |
দীর্ঘ জীবনকাল স্বয়ংক্রিয় সাজানোর মেশিনের জন্য উচ্চ গতির কম্পন ভয়েস কয়েল মোটর
| কম্যুটেশন: | ব্রাশ |
|---|---|
| কম্পন: | উচ্চ কম্পন |
| টর্ক: | অনুরোধ |
কম গোলমাল তাপমাত্রা কম্পন মোটর হালকা ওজন কম্প্যাক্ট গঠন
| Efficiency: | High Efficiency |
|---|---|
| Structure: | Compact Structure |
| Size: | Small Size |
উচ্চ পারফরম্যান্স মাইক্রো কম্পন মোটর ভিজন সিস্টেম সরঞ্জাম জন্য কাস্টমাইজড
| Structure: | Compact Structure |
|---|---|
| Material: | High Quality Material |
| Noise: | Low Noise |
কম্প্যাক্ট কাঠামো পাওয়ার কম্পন মোটর দীর্ঘ জীবন নমনীয় কম্পন ডিস্ক জন্য ব্যবহৃত
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Speed: | High speed |
| Life: | Long Life |
কম্প্যাক্ট স্ট্রাকচার কম্পন মোটর শক্তি দীর্ঘ জীবন মোটর জন্য জন্য অর্ধপরিবাহী সরঞ্জাম
| Vibration: | High Vibration |
|---|---|
| Material: | High Quality Material |
| Life: | Long Life |

