সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ vcm voice coil ] ম্যাচ 112 পণ্য.
সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা VARS সিরিজ রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার মোটর actuator আয়তক্ষেত্রাকার টাইপ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
| ঘনত্ব: | 50 |
এক্স-ওয়াই মোশন ফ্ল্যাট টাইপ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর লো নয়েজ মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| ব্যবহার: | বোট, কার, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স |
|---|---|
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
মেডিকেল ডিভাইসের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো ভিসিএআর সিরিজ ভয়েস কয়েল মোটর
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণ বদ্ধ |
|---|---|
| ত্বরণ: | উচ্চ |
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
ডিসপেনসিং মেশিনের জন্য কম গোলমাল ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ ত্বরণ মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, ইউএভি, থ্রিডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
পরীক্ষণ সরঞ্জামের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো ভয়েস কয়েল মোটর
| মোট স্ট্রোক: | 6.2 মিমি |
|---|---|
| মডেল: | VCAR0015-0062-00A |
| পিক ফোর্স: | 15N |
৪৩৬এন হাই স্পিড মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, রোবট, ইউএভি, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্স, 3ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ |
|---|---|
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
| টর্ক: | অনুরোধ |
কম গোলমাল ঘূর্ণনশীল ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর অ্যালুমিনিয়াম খাদ ঘূর্ণনশীল ভিসিএম মোটর 0.12N-M
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| আকার: | 50*50*50 মিমি |
| শক্তির শিখরে: | 0.22Nm |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ পজিশনিং নির্ভুলতা
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
|---|---|
| গতি: | উচ্চ গতি |
| শক্তি: | 6W |
11V 90° স্ট্রোক হালকা ওজন মোটর ঘোরানো ভয়েস কয়েল মোটর যথার্থ নিয়ন্ত্রণের জন্য
| ওজন: | 18 গ্রাম |
|---|---|
| লম্বা: | ৭০ মিমি |
| ভোল্টেজ: | 11V |

