সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ vcm voice coil ] ম্যাচ 112 পণ্য.
স্বল্প শব্দ হালকা ওজন ভিসিএআর সিরিজ ভয়েস কয়েল মোটর সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য
| স্ট্রোক: | ছোট |
|---|---|
| কয়েল টাইপ: | বহু-স্তর |
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
হাই স্পিড মাইক্রো ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর ফর থ্রিডি ইন্সপেকশন অপটিক্যাল সিস্টেম
| মোট স্ট্রোক: | 4 মিমি |
|---|---|
| মডেল: | VCAR0044-0040-00A |
| পিক ফোর্স: | 44N |
উচ্চ সংবেদনশীলতা সম্পূর্ণ হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর হালকা ওজন ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| জীবনকাল: | 100 মিলিয়ন বার |
| ব্যাচ নাম্বার: | YET-YQDJ64 |
কম শব্দ এবং মসৃণ অপারেশনের জন্য উচ্চ-নির্ভুলতা রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর ভিসিএবি সিরিজ
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
নতুন ডিজাইন ভয়েস কয়েল মাইক্রো মোটর মুভমেন্ট হাই ফ্রিকোয়েন্সি মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক বাইসাইকেল, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স, অপটিক্যাল লেন্স, লেজার সর |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
উচ্চ নির্ভুলতা সম্পন্ন VCM ভয়েস কয়েল মোটর 3D পরিদর্শন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| মোট স্ট্রোক: | 6.4 মিমি |
|---|---|
| মডেল: | VCAR0007-0064-00A |
| পিক ফোর্স: | 7.8N |
হাই স্পিড ভয়েস কয়েল মোটর নমনীয় ফিডিং প্রক্রিয়া কম্পন মোটর
| Temperature: | High Temperature |
|---|---|
| Motor Type: | Vibration Motors |
| Material: | High Quality Material |
সেমিকন্ডাক্টর পরিদর্শন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ গতির ভিসিএআর ভয়েস কয়েল মোটর
| সামগ্রিক মাত্রা: | 200*400*404 মিমি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ ত্বরণ |
| রঙ: | রৌপ্য ধূসর |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি প্রতিক্রিয়া উচ্চ ক্ষমতা actuator দীর্ঘ জীবন ভয়েস কয়েল মোটর 15N পিক ফোর্স
| Name: | High Performance Actuator |
|---|---|
| Weight: | Light |
| জীবন: | লম্বা |
294N 50mm স্ট্রোক চৌম্বকীয় মোটর ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ ত্বরণ
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, ইউএভি, থ্রিডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |

