সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ vcm voice coil ] ম্যাচ 112 পণ্য.
মাইক্রো মেশিন টুল শিল্পের জন্য সহজ ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর ফ্ল্যাট মিনিয়েচার লিনিয়ার মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, ইউএভি, 3ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
কম গোলমাল ঘূর্ণনশীল ভয়েস কয়েল 32° স্ট্রোক ঘূর্ণনশীল মোটর ভিসিএম 0.22N.M সর্বোচ্চ টর্ক
| গতি: | উচ্চ গতি |
|---|---|
| একটানা টর্ক: | 0.12Nm |
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
মিনি লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর উচ্চ নির্ভুলতা ফ্ল্যাট টাইপ এয়ারস্পেস ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, ইউএভি, 3ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
অডিও সরঞ্জামগুলির জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রিসিপোক্যাটিং ওসিলেটিং ভয়েস কয়েল মোটর
| প্যাকিং: | শক্ত কাগজে |
|---|---|
| চুম্বক উপাদান: | নিওডিয়ামিয়াম |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
ইন্ডাস্ট্রিয়ালের জন্য রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর 0.22N.m রোটারি ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 15.5V |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ ঘূর্ণমান ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ অবস্থান সঠিকতা ভিসিএম মোটর 52V ঘূর্ণমান
| শব্দ: | কম |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| টর্ক: | 7.১ এন.এম. |
হাই স্পিড রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ভিসিএম 54 জি 0.05 মিমি নির্ভুলতার সাথে ঘোরানো
| জীবন: | 10000ঘ |
|---|---|
| আকার: | 50*50*50 মিমি |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
হাই স্পিড রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ওসিলেশন রিসিপ্রোকেশন ভয়েস কয়েল মোটর ভিসিএম
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
0.22N.M পিক টর্ক রোটারি ভয়েস কয়েল 0.05mm যথার্থতা ভয়েস কয়েল actuator
| একটানা টর্ক: | 0.12Nm |
|---|---|
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
| শব্দ: | কম |
সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য মাইক্রো স্থায়ী চৌম্বক মোটর রৈখিক অন্তর্নির্মিত শ্যাফ্ট ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |

