সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ vcm ] ম্যাচ 117 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় ফোকাসিং সিস্টেমের জন্য হাই ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স ভয়েস কয়েল মোটর মাইক্রো লিনিয়ার প্ল্যাটফর্ম
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ভয়েস কয়েল মোটর স্টেজ নিম্ন গতির ডিসি রৈখিকভাবে মোটরযুক্ত অপটিক্যাল স্টেজ
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, রোবট, ইউএভি, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্স, 3ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
উচ্চ পারফরম্যান্স রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ডায়নামিক কয়েল অ্যাকচুয়েটর সেমিকন্ডাক্টর জন্য
| শক্তি: | 2W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 15.5V |
| নাম: | রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর |
0.22N.M পিক টর্ক রোটারি ভয়েস কয়েল 0.05mm যথার্থতা ভয়েস কয়েল actuator
| একটানা টর্ক: | 0.12Nm |
|---|---|
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
| শব্দ: | কম |
রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ গতির পিক টর্ক 0.22N.M সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য
| শব্দ: | কম |
|---|---|
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
| নাম: | রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর |
সেমিকন্ডাক্টর উত্পাদন জন্য উচ্চ অবস্থানগত নির্ভুলতা ঘোরানো ভয়েস কয়েল মোটর
| নাম: | রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| শব্দ: | কম |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স রোটারি ভয়েস কয়েল অ্যাক্টিভেশন 0.84N.M রোটারি মুভিং কয়েল অ্যাক্টিভেশন
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 6.3V |
| প্রকার: | রোটারি মোটর |
0লেজার প্রযুক্তির জন্য.84N.M পিক টর্ক আঠালো ভয়েস কয়েল মোটর
| জীবন: | ≥10000ঘ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 6.3V |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
অপটিক্যাল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা সম্পন্ন মাইক্রো রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | 225.5 গ্রাম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 115 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 52.4V |
রোবোটিক বাহুর জন্য মাইক্রো উচ্চ নির্ভুলতা পজিশনিং ঘূর্ণমান ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | 21.5 গ্রাম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 60 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 15.5V |

