সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ vcm ] ম্যাচ 112 পণ্য.
কমপ্যাক্ট লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর হাই স্পিড ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ সম্পূর্ণরূপে বন্ধ ভয়েস কয়েল Actuator 50mm সীসা তারের VCM মোটর
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
ভিসিএবি সিরিজ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল হাই ফোর্স আউটপুট ভিসিএম লো নয়েজ মোটর উচ্চ দক্ষতা
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
মোবাইল ফোন ক্যামেরার ফোকাসিংয়ের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা হোল কোর মোটর মিনিটিউর ভিসিএম লিনিয়ার অ্যাকুয়েটর
| মোটর হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ফাঁকা কোর মেশিন |
| মোট স্ট্রোক: | 20 মিমি |
স্বল্প শব্দ হালকা ওজন ভিসিএআর সিরিজ ভয়েস কয়েল মোটর সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য
| স্ট্রোক: | ছোট |
|---|---|
| কয়েল টাইপ: | বহু-স্তর |
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
পরীক্ষণ সরঞ্জামের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো ভয়েস কয়েল মোটর
| মোট স্ট্রোক: | 6.2 মিমি |
|---|---|
| মডেল: | VCAR0015-0062-00A |
| পিক ফোর্স: | 15N |
11V 90° স্ট্রোক হালকা ওজন মোটর ঘোরানো ভয়েস কয়েল মোটর যথার্থ নিয়ন্ত্রণের জন্য
| ওজন: | 18 গ্রাম |
|---|---|
| লম্বা: | ৭০ মিমি |
| ভোল্টেজ: | 11V |
অটোমেশন সরঞ্জাম জন্য যথার্থ ঘূর্ণনশীল ভয়েস কয়েল মোটর মাইক্রো লিনিয়ার actuator
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, চিকিৎসা, অর্ধপরিবাহী, মহাকাশ, ভালভ নিয়ন্ত্রণ, কম্পন প্ল্যাটফর্ম এবং অটোমেশন শিল্প। |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
অটোমেশন সরঞ্জামগুলিতে ব্যবহারের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সির আয়তক্ষেত্রাকার ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য মাইক্রো স্থায়ী চৌম্বক মোটর রৈখিক অন্তর্নির্মিত শ্যাফ্ট ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |

