সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ vcm ] ম্যাচ 112 পণ্য.
মেডিকেল ডিভাইসের জন্য সুনির্দিষ্ট পজিশনিং সহ উচ্চ রেজোলিউশনের ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| স্ট্রোক: | 6.4 মিমি |
|---|---|
| আকার: | ছোট |
| রেজোলিউশন: | উচ্চ |
হাই রেসপন্স মাইক্রো ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর অ্যাকুয়েটর ভিব্রেশন মাইক্রোস্কোপ প্ল্যাটফর্মের জন্য
| প্রকার: | লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| প্রোডাক্ট মডেল: | VCAR0014-0250-00A |
| পিক ফোর্স: | 14N |
উচ্চ গতির ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর কম গোলমাল সহ উচ্চ নির্ভরযোগ্যতার সাথে ছোট কোরবিহীন মোটর
| ভোল্টেজ: | 44.9V |
|---|---|
| বর্তমান: | কম |
| খরচ: | কম |
অপটিক্যাল ফোকাস অটোমেশন সরঞ্জামের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| মোট স্ট্রোক: | 9.8 মিমি |
|---|---|
| মডেল: | VCAR0022-0098-00A |
| পিক ফোর্স: | 22N |
ম্যাগনেট লিনিয়ার ইলেকট্রিক মোটর ভয়েস কয়েল মোটর ভিসিএম হাই ফ্রিকোয়েন্সি লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর
| ভোল্টেজ(v): | 44.9 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | টিবিডি |
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ ঘূর্ণমান ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ অবস্থান সঠিকতা ভিসিএম মোটর 52V ঘূর্ণমান
| শব্দ: | কম |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| টর্ক: | 7.১ এন.এম. |
হালকা ওজন ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল উচ্চ প্রতিক্রিয়া উচ্চ গতির রৈখিক গতি প্ল্যাটফর্ম
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| পরিমাণ: | 9998 |
| RPM: | 8800rpmrpm |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স 6.9A ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর মাইক্রো ডাইরেক্ট ড্রাইভ মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক বাইসাইকেল, অপটিক্যাল প্রকল্প, লেজার সরঞ্জাম, সেমিকন্ডাক্টর |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
হাই স্পিড রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ভিসিএম 54 জি 0.05 মিমি নির্ভুলতার সাথে ঘোরানো
| জীবন: | 10000ঘ |
|---|---|
| আকার: | 50*50*50 মিমি |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
37 মিমি স্ট্রোক সিলিন্ড্রিকাল ভিসিএম ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর মিনিয়েচার ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল প্রকল্প, লেজার সরঞ্জাম |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |

