সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high precision linear voice coil motor ] ম্যাচ 226 পণ্য.
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টিং এবং ফিডিং সিস্টেমের জন্য মাইক্রো নমনীয় কম্পন মোটর
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| মডেল: | VCAZ0010-0020-00A |
| খুঁটির সংখ্যা: | 10 |
25V উচ্চ কম্পাঙ্কীয় কম্পন মোটর এন্ডোস্কোপিক রোবটগুলির জন্য
| মোটর প্রকার: | ভাইব্রেশন মোটর |
|---|---|
| পিক ফোর্স: | 20.5N |
| আকার: | 10 মিমি x 10 মিমি x 3 মিমি |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যালোয় লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর উচ্চ পজিশনিং নির্ভুলতা আয়তক্ষেত্রাকার টাইপ অ্যাকচুয়েটর
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
সেমিকন্ডাক্টর সরঞ্জামের জন্য উচ্চ গতির উচ্চ নির্ভুলতা কম্পন মোটর
| মোটর প্রকার: | ভাইব্রেশন মোটর |
|---|---|
| পিক ফোর্স: | 10N |
| মডেল স্পেসিফিকেশন: | VCZA0010-0020-00A |
3C ইলেকট্রনিক্স অটোমেশনের জন্য হাই স্পিড হাই ফ্রিকোয়েন্সি ভাইব্রেশন মোটর
| মোটর প্রকার: | ভাইব্রেশন মোটর |
|---|---|
| পিক ফোর্স: | 4.2N |
| মডেল স্পেসিফিকেশন: | VCZA0010-0020-00A |
ভি সি এ জেড সিরিজ ভাইব্রেশন মোটরস ফর ভিশন অ্যালাইনমেন্ট অ্যান্ড অপটিক্যাল পজিশনিং সিস্টেমস
| মোটর প্রকার: | ভাইব্রেশন মোটর |
|---|---|
| পিক ফোর্স: | 20.5N |
| মডেল স্পেসিফিকেশন: | VCZA0020-0040-00A |

