সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high performance motor camera precision ] ম্যাচ 72 পণ্য.
অডিও সরঞ্জামগুলির জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রিসিপোক্যাটিং ওসিলেটিং ভয়েস কয়েল মোটর
| প্যাকিং: | শক্ত কাগজে |
|---|---|
| চুম্বক উপাদান: | নিওডিয়ামিয়াম |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
সেমিকন্ডাক্টর সরঞ্জামের জন্য সম্পূর্ণরূপে বন্ধ ভয়েস কয়েল মোটর লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর
| ক্রমাগত বল: | 4.2N |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ: | 26.6V |
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
রোবোটিক ভিশন সিস্টেমের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি নমনীয় কম্পনশীল ভয়েস কয়েল মোটর
| মোটর প্রকার: | ভাইব্রেশন মোটর |
|---|---|
| পিক ফোর্স: | 20.5N |
| আকার: | 10 মিমি x 10 মিমি x 3 মিমি |
সেমিকন্ডাক্টর মাইক্রো বাল্ক ফিডিংয়ের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণমান ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | 50.4 গ্রাম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 75 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 6.3V |
হাই রেসপন্স মাইক্রো ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর অ্যাকুয়েটর ভিব্রেশন মাইক্রোস্কোপ প্ল্যাটফর্মের জন্য
| প্রকার: | লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| প্রোডাক্ট মডেল: | VCAR0014-0250-00A |
| পিক ফোর্স: | 14N |
অণুবীক্ষণ যন্ত্রের ফোকাসিং স্ক্যানিংয়ের জন্য মাইক্রো হাই-স্পিড ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল
| গতি (আরপিএম): | উচ্চ গতি |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চৌম্বক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল: | মোডবাস, প্রোফিবাস, প্রোফিনেট |
শিল্প ক্ষুদ্রতর কম্পন মোটর উচ্চ দক্ষতা কম্পন মোটর VCAZ সিরিজ
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Peak force(N): | 20.5 |
| Temperature: | High Temperature |
হাই ফ্রিকোয়েন্সি লিনিয়ার ইলেকট্রিক মোটর অ্যাকচুয়েটর
| মডেল নম্বার: | VCAS0002-0498-00A |
|---|---|
| আকার: | 80 মিমি |
| পিক ফোর্স: | 2.1N |
উচ্চ রেজোলিউশন লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর শিল্প অটোমেশন জন্য শ্যাফ্ট সঙ্গে
| পণ্যের ধরন: | খাদ সহ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য: | উচ্চ |
| নামমাত্র গতি: | 100HZ(RPM) |
উচ্চ নির্ভুলতা অবস্থান উচ্চ প্রতিক্রিয়া রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর অপটিক্যাল স্ক্যানিং জন্য
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | স্বয়ংক্রিয় পণ্য |
| ভোল্টেজ: | 6.7V |

