সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high performance motor camera precision ] ম্যাচ 72 পণ্য.
হাই স্পিড ক্যামেরা অটোফোকাস সিস্টেমের জন্য হিয়া স্থিতিশীলতা রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্য মডেল: | VCAB0044-0040-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 46.5 |
উচ্চ নির্ভুলতা 0.05 মিমি ভয়েস কয়েল মোটর শিল্প অটোমেশনের জন্য ডিসি রৈখিক actuator
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
উচ্চ নির্ভুলতা হালকা ওজন ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর বিমান ক্ষেত্রের জন্য
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, ইউএভি, থ্রিডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য মাইক্রো স্থায়ী চৌম্বক মোটর রৈখিক অন্তর্নির্মিত শ্যাফ্ট ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
হালকা ওজন উচ্চ প্রতিক্রিয়া হোল কোর মোটর ভয়েস কয়েল মোটর ভিজ্যুয়াল ইমেজিং সিস্টেমের জন্য
| প্রোডাক্ট মডেল: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| মোট স্ট্রোক: | 20 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 78V |
হাই রেসপন্স ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ পজিশনিং যথার্থতা ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| শক্তি: | 2500N |
| ভোল্টেজ: | ডিসি |
উচ্চ রেজোলিউশন লং লাইফটাইম লিনিয়ার মুভমেন্ট মোটর উচ্চ নির্ভুলতা ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| বল: | উচ্চ |
| শব্দ: | কম |
6 মিমি ভ্রমণ ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ নির্ভুলতা চৌম্বকীয় ড্রাইভ মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক বাইসাইকেল, অপটিক্যাল প্রকল্প, লেজার সরঞ্জাম, সেমিকন্ডাক্টর |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ সম্পূর্ণরূপে বন্ধ ভয়েস কয়েল Actuator 50mm সীসা তারের VCM মোটর
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
অপটিক্যাল স্ক্যানিং পজিশনিং এবং পরিমাপের জন্য বহুমুখী হোল কোর ভয়েস কয়েল মোটর
| ক্রমাগত বল (N): | 53N |
|---|---|
| বর্তমান: | 2.5A |
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |

