সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ vcm voice coil motor ] ম্যাচ 112 পণ্য.
রোবোটিক বাহুর জন্য মাইক্রো উচ্চ নির্ভুলতা পজিশনিং ঘূর্ণমান ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | 21.5 গ্রাম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 60 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 15.5V |
স্বল্প প্রতিক্রিয়া ভয়েস কয়েল মোটর মডিউল কোন কোগিং প্রভাব VCM মোটর মডিউল
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, ইউএভি, থ্রিডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
4.9A ছোট লোহাহীন ভয়েস কয়েল মোটর ভিসিএম অ্যাকচুয়েটর ভাল শক্তি বৈশিষ্ট্য
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল রেসপিরেটর, মাইক্রোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
স্ক্যানিং সিস্টেমের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা 90 ডিগ্রী ঘূর্ণনশীল ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VARS0017-090-00A |
| গতি: | পরিবর্তনশীল গতি |
মেডিকেল ইমেজিংয়ের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ভিসিএআর সিরিজ ভয়েস কয়েল মোটর
| মোট স্ট্রোক: | 56.৩ মিমি |
|---|---|
| মডেল: | Vcar0087-0563-00a |
| পিক ফোর্স: | 87N |
উচ্চ নির্ভুলতা 0.05 মিমি ভয়েস কয়েল মোটর শিল্প অটোমেশনের জন্য ডিসি রৈখিক actuator
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
অটোমেশন সরঞ্জামগুলির জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ভিসিএআর সিরিজ ভয়েস কয়েল মোটর
| মোট স্ট্রোক: | 11.2 মিমি |
|---|---|
| মডেল: | VCAR0262-0112-00A |
| পিক ফোর্স: | 262N |
11V 90° স্ট্রোক হালকা ওজন মোটর ঘোরানো ভয়েস কয়েল মোটর যথার্থ নিয়ন্ত্রণের জন্য
| ওজন: | 18 গ্রাম |
|---|---|
| লম্বা: | ৭০ মিমি |
| ভোল্টেজ: | 11V |
0লেজার প্রযুক্তির জন্য.84N.M পিক টর্ক আঠালো ভয়েস কয়েল মোটর
| জীবন: | ≥10000ঘ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 6.3V |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
11.৫ ভোল্ট শ্বাসযন্ত্রের যথার্থতা উচ্চ পারফরম্যান্স অ্যাকচুয়েটর ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| শক্তি: | 2500N |
| ব্যাচ নাম্বার: | YET-YQDJ62 |

