সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ vcm voice coil motor ] ম্যাচ 112 পণ্য.
উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার মোটর actuator আয়তক্ষেত্রাকার টাইপ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| প্রকার: | সার্ভো মোটর |
| ঘনত্ব: | 50 |
মেডিকেল ডিভাইসের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো ভিসিএআর সিরিজ ভয়েস কয়েল মোটর
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণ বদ্ধ |
|---|---|
| ত্বরণ: | উচ্চ |
| অবস্থান নির্ভুলতা: | উচ্চ |
অডিও সরঞ্জামগুলির জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রিসিপোক্যাটিং ওসিলেটিং ভয়েস কয়েল মোটর
| প্যাকিং: | শক্ত কাগজে |
|---|---|
| চুম্বক উপাদান: | নিওডিয়ামিয়াম |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
ডিসপেনসিং মেশিনের জন্য কম গোলমাল ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ ত্বরণ মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, ইউএভি, থ্রিডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
পরীক্ষণ সরঞ্জামের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো ভয়েস কয়েল মোটর
| মোট স্ট্রোক: | 6.2 মিমি |
|---|---|
| মডেল: | VCAR0015-0062-00A |
| পিক ফোর্স: | 15N |
উচ্চ গতির রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ভ্যালভ ফিল্ডের জন্য লিনিয়ার অপটিকাল ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
৪৩৬এন হাই স্পিড মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, রোবট, ইউএভি, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্স, 3ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ |
|---|---|
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
| টর্ক: | অনুরোধ |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর উচ্চ পজিশনিং নির্ভুলতা
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
|---|---|
| গতি: | উচ্চ গতি |
| শক্তি: | 6W |
অপটিক্যাল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা সম্পন্ন মাইক্রো রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | 225.5 গ্রাম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 115 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 52.4V |
অটোমেশন সরঞ্জাম জন্য যথার্থ ঘূর্ণনশীল ভয়েস কয়েল মোটর মাইক্রো লিনিয়ার actuator
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, চিকিৎসা, অর্ধপরিবাহী, মহাকাশ, ভালভ নিয়ন্ত্রণ, কম্পন প্ল্যাটফর্ম এবং অটোমেশন শিল্প। |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |

