সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high frequency rotary voice coil actuator ] ম্যাচ 30 পণ্য.
হালকা ওজন উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর হ্যান্ডলিং ম্যানিপুলেটর জন্য
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল প্রকল্প |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
হাই ফ্রিকোয়েন্সি লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকচুয়েটর ফ্ল্যাট টাইপ ইলেকট্রিক ডিসি মোটর
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ |
|---|---|
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
| টর্ক: | অনুরোধ |
লেজার ফোকাসিংয়ের জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি উচ্চ গতির রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| গতি: | উচ্চ গতি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
| একটানা টর্ক: | 0.1Nm |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স রোটারি ভয়েস কয়েল অ্যাক্টিভেশন 0.84N.M রোটারি মুভিং কয়েল অ্যাক্টিভেশন
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 6.3V |
| প্রকার: | রোটারি মোটর |
উচ্চ নির্ভুলতা অবস্থান উচ্চ প্রতিক্রিয়া রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর অপটিক্যাল স্ক্যানিং জন্য
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | স্বয়ংক্রিয় পণ্য |
| ভোল্টেজ: | 6.7V |
হাই স্পিড রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ওসিলেশন রিসিপ্রোকেশন ভয়েস কয়েল মোটর ভিসিএম
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
লেজার কাটার জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি উচ্চ গতির ঘূর্ণনশীল ভয়েস কয়েল মোটর
| অ্যাকচুয়েশন টাইপ: | ভয়েস কয়েল |
|---|---|
| শক্তির শিখরে: | 22 Nm |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ: | 15.5V |
উচ্চ নির্ভুলতা রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর ফোকাসিং লেন্স স্লাইডার জন্য চলন্ত কয়েল actuator
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল প্রকল্প |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
হাই স্পিড লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর রোটারি ভয়েস কয়েল মোটর
| পয়েন্ট: | মিনি ইলেকট্রিক মোটর |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | VARS0706-014-00A |
| সর্বাধিক ভ্রমণ (মিমি): | 14 |
অডিও সরঞ্জামগুলির জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রিসিপোক্যাটিং ওসিলেটিং ভয়েস কয়েল মোটর
| প্যাকিং: | শক্ত কাগজে |
|---|---|
| চুম্বক উপাদান: | নিওডিয়ামিয়াম |
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |

