সব পণ্য
ছোট আকার এবং কম শব্দ কম্পন ভয়েস কয়েল মোটর জন্য কনভেয়র
| গঠন: | কমপ্যাক্ট কাঠামো |
|---|---|
| মোটর প্রকার: | ভাইব্রেশন মোটর |
| শক্তি: | উচ্চ শক্তি |
রোবট সিস্টেমে মসৃণ গতির জন্য উন্নত কম্পন মোটর ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| টাইপ: | মাইক্রো মোটর |
| রেট পাওয়ার: | 39 |
হাই স্পিড ক্যামেরা অটোফোকাস সিস্টেমের জন্য হিয়া স্থিতিশীলতা রৈখিক ভয়েস কয়েল মোটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পণ্যের মডেল: | VCAB0044-0040-00A |
| ওজন (গ্রাম): | 46.5 |
ভিজ্যুয়াল ইমেজিং সিস্টেমের জন্য উচ্চ প্রতিক্রিয়া 20 মিমি মাইক্রো হোল ভয়েস কয়েল মোটর
| পণ্যের মডেল: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| মোট স্ট্রোক: | 20 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 78V |
অটোফোকাসের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা হোল কোর ভয়েস কয়েল লিনিয়ার অ্যাকুয়েটর
| মোটর হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| আবেদন: | ফাঁকা কোর মেশিন |
| মোট স্ট্রোক: | 20 মিমি |
অপটিক্যাল সিস্টেমের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা মাইক্রো হোল কোর মোটর ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ |
|---|---|
| অবিচ্ছিন্ন শক্তি: | 53N |
| আকার: | ছোট |
মসৃণভাবে ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর ভিসিএম উচ্চ ক্ষমতা মিনি ফ্ল্যাট সার্ভো মোটর দীর্ঘ জীবন
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, রোবট, ইউএভি, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, থ্রিডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ |
| টাইপ: | সার্ভো মোটর |
16 মিমি স্ট্রোক লিনিয়ার ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর ভিসিএপি সিরিজ লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটর
| বল: | উচ্চ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | প্রশস্ত |
| আকার: | কমপ্যাক্ট |
অটোমেশন এবং রোবোটিক্সের জন্য উচ্চ প্রতিক্রিয়া ফ্ল্যাট লিনিয়ার মোটর কয়েল
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, রোবট, ইউএভি, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, থ্রিডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ |
| টাইপ: | ব্রাশ মোটর |
উচ্চ শক্তি দীর্ঘ স্ট্রোক ফ্ল্যাট ভয়েস কয়েল মোটর যথার্থ সমাবেশের জন্য
| নয়েজ লেভেল: | কম |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
| সর্বোচ্চ বাহিনী: | 30N |

