সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial miniature vibrating motors ] ম্যাচ 125 পণ্য.
স্থায়ী চুম্বক উচ্চ নির্ভুলতা জন্য বড় ধাক্কা ভালভ সম্পূর্ণরূপে ঘর ভয়েস কয়েল actuator
| মডেল নম্বার: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি (N): | 30N |
| ক্রমাগত বল: | 7.2N |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স রোটারি ভয়েস কয়েল অ্যাক্টিভেশন 0.84N.M রোটারি মুভিং কয়েল অ্যাক্টিভেশন
| সঠিকতা: | 0.05 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 6.3V |
| প্রকার: | রোটারি মোটর |
39 মিমি লিড ওয়্যার সম্পূর্ণরূপে হাউজড ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর 26 ভি মাইক্রো ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণন ভয়েস কয়েল actuator 20 ° স্ট্রোক চলন্ত কয়েল actuator
| শব্দ: | কম |
|---|---|
| শক্তি: | 2W |
| টর্ক: | 0.৭৭ এন.এম. |
2.6N উচ্চ কার্যকারিতা actuator উন্নত নিয়ন্ত্রণ পরামিতি সঙ্গে উচ্চ গতির actuator
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

