সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ custom fully house voice coil actuator ] ম্যাচ 8 পণ্য.
কাস্টম সম্পূর্ণ হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি মাইক্রো মোটর লিনিয়ার মেডিকেল পাম্প
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
উচ্চ সংবেদনশীলতা সম্পূর্ণ হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর হালকা ওজন ভিসিএম ভয়েস কয়েল মোটর
| ওজন: | আলো |
|---|---|
| জীবনকাল: | 100 মিলিয়ন বার |
| ব্যাচ নাম্বার: | YET-YQDJ64 |
স্থায়ী চুম্বক উচ্চ নির্ভুলতা জন্য বড় ধাক্কা ভালভ সম্পূর্ণরূপে ঘর ভয়েস কয়েল actuator
| মডেল নম্বার: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি (N): | 30N |
| ক্রমাগত বল: | 7.2N |
7.2 মিমি ফুল হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর লিনিয়ার ভয়েস কয়েল মোটরযুক্ত লিনিয়ার ড্রাইভ মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
445N হোল হাউস ভয়েস কয়েল ড্রাইভার লেজার স্ক্যানিংয়ের জন্য ওসিলেটিং ভয়েস কয়েল মোটর ড্রাইভার
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, রোবট, ইউএভি, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্স, 3ডি প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
যান্ত্রিক যন্ত্রাংশ সিস্টেমের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ডিসি মোটর ভয়েস কয়েল actuators
| ব্যবহার: | নৌকা, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, UAV, 3D প্রিন্টিং, মাইক্রোস্কোপ, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, অপটিক্যাল |
|---|---|
| টাইপ: | মাইক্রো মোটর |
| টর্ক: | অনুরোধ |
হাই-প্রিসিশন হাই ফ্রিকোয়েন্সি মাইক্রো মোটর ফুল হাউস ভয়েস কয়েল অ্যাকুয়েটর 3 ডি প্রিন্টারের জন্য
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| প্রোডাক্ট মডেল: | VCAH0013-0070-00A |
| ক্রমাগত বল: | 4.2N |
সেমিকন্ডাক্টর শিল্পের জন্য মাইক্রো স্থায়ী চৌম্বক মোটর রৈখিক অন্তর্নির্মিত শ্যাফ্ট ভয়েস কয়েল মোটর
| গ্যারান্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বোট, গাড়ি, বৈদ্যুতিক সাইকেল, ইউএভি, রোবট, মেডিকেল ভেন্টিলেটর, মাইক্রোস্কোপ, এন্ডোস্কোপ, অপটিক্স |
| প্রকার: | মাইক্রো মোটর |
1

